Ads 468x60px

Labels

суббота, 28 марта 2009 г.

Москва Олимпийских играх

Москва стала городом пребывания в летних Олимпийских играх 1980, хотя парусного события состоялись в Таллинне, в современной Эстонии. Большие спортивные сооружения и основной международный аэропорт, терминал Шереметьево-2, были построены в рамках подготовки к 1980 Летние Олимпийские игры. Москва также сделал ставку на Летние Олимпийские игры 2012. Однако при окончательном голосовании началось 6 июля 2005 года, Москва стала первым городом должны быть исключены из дальнейших раундов. Игры были, наконец, награжден в Лондон.
Гранд Спорт арена стадиона Лужники, как видно из Воробей Хиллз.
Локомотив стадион

В самых титулованных хоккейная команда в Советском Союзе и в мире, ХК ЦСКА из Москвы. Другие крупные хоккейных клубов из Москвы ХК "Динамо" Москва, которая является второй наиболее названием группы в Советском Союзе, Крылья Советов Москва и ХК Спартак Москва.

В самых титулованных советских, российских и один из самых титулованных клубов Евролиги, является Баскетбольный клуб из Москвы КПБВ ЦСКА Москва. Еще одной сильной Баскетбольный клуб из Москвы является МБК "Динамо" Москва.

Москва больше победителей в СССР и Российской шахматам, чем любой другой город. Некоторые из них были лучшие игроки в мире.

Наиболее названием команда по волейболу в Советском Союзе и в Европе (CEV Лига чемпионов) является VC ЦСКА Москва.
Центральный Московский Ипподром фасада.
В Khodynka арене ледового дворца, построенного в 2006 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates