Ads 468x60px

Labels

пятница, 20 апреля 2018 г.

Москва разруха тлен и ад или в кольце врагов.


Обычно приезжие Москвичи проезжая к нам, публикуют свои впечатление после чего весь йнет неистова комментирует эти заметки. Мы решили, что пора что то менять и отправились в Москву. Ну и что там в Москве читайте в репортаже. Одни утверждают, что да ,так и есть, другие обижаются и говоря, что это всё вранье в вашей Москве есть места и похуже.  Мы решили что пора уже выбираться из провинциального мышление, обращая внимание на любые реплики гостей . Вряд ли житель Нью Йорка будут обсуждать то, что про их написал в каком то блоге турист из Лондона, поэтому и нам пора  сбрасывать с себя провинциальные комплексы.
Мы начинаем серию не слащавых репортажей о городах мира где покажем не самые приглядные их стороны. Вы удивитесь, но эта  совсем не гетто на окраинах захваченные криминальными группировками и мигрантами.
Итак поехали ,впереди Москва как они говорят «Москва –третий Рим», забегая вперёд скажу ,что  если это третий Рим то деревня Гадюкино эта центр мироздание. 

Выходим с вокзала и тут же на тебе смотрит барельеф про войну, далее  памятник с напоминанием о войне"Прощание славянки", на фонарях автоматы. 



В самом здании вокзала картины о войне Жуков, Невский,партизаны, Пётр 1, Храм Христа Спасителя разрушенный этими же партизанами,   какой-то ад, да ещё церковь в зале ожидания, непонятно как у их это всё вместе сочетается? Про церкви поговорим чуть позже.


Пройдёмся по улицам. Торговля в  переходе как в 90-х.


Приблизительно после того против  России запад ввел санкции в Москве началась глобальное реконструкция пешеходных и автомобильных дорог, казалось бы кризис ,рубль падает ,денег становится меньше, а тут такое, но с Москвой эта не работает. Эта как в анекдоте «сынок это не я буду меньше пить, а ты будешь меньше есть» , так и с Москвой ,когда тут не хватает денег , в регионах сокращают дотации ,субсидии и увеличивают их Москве.  В первую очередь высасывают с богатых областей где добывают нефть и газ.


Качество работ просто отвратительное, там где небольшой поток пешеходов плитка ещё более менее ровна лежит ,но там где ходят люди всё плохо ,а там где проезжают машины ужасно. 

Всё такое кривое, косое и эта как бы центр Москвы.


Укладывают плитку инновационным методом с помощью берёзового чурбана, говорят что бы скрепы были лучше. 

Но всё равно не помогает через год уже вот так всё выглядит. Думаю если бы окропляли святой водой  было бы лучше.

Вот что бы не забыли где вы находитесь , памятник Калашникову, ещё памятник называют "оружием добра".
Война где то рядом.

 Я думаю скоро и к старым памятникам прикрутят оружие Пушкину можно вложить в руку маузер ,Маяковскому перочинный ножик, а Гоголю подойдёт кастет и подпись «Добро должно быть с кулаками, а лучше с кастетом» . 

Центр Москвы выглядит относительно неплохо если не придираться по мелочам и не заглядывать во внутренние дворики. 

Не зря Нефтяники Тюмени и Сургута трудятся на благо столицы, а им и так сойдёт.

Это уже Тюмень.

А это уже Москва ,но за за садовым кольцом.




Все эти Хрущёвки и Брежневки снесут и построят 25 этажные элитные дома, а если не хватит денег , а их не хватит, то можно ужать регионы, а им вместо благоустройства подсунут Сирию и Донбасс.
Москвичи тоже в долгу не остаются в знак благодарности  они свой мусор отправляют в регионы, говорят, что там много ценного, но злые провинциалы этого не ценят и устраивают забастовки.
Эта неправда, что из за цензуры все эти протесты не освещает центральное телевидение, просто москвичам до остальной России глубоко плевать, не дохнут с голоду ну и нормально. Введите в поиск любого российского  новостного  сайта  запрос Рязань ,а потом Португалия и вы увидите, что новостей про далёкую Португалию даже не в разы в десятки раз больше.




Спустимся в метро. Москвичи едут на работу.

А тут уже праздник у москвичей.
 Москвичи молятся.

Дневная молитва.
 И вечерняя. Москвичи очень набожные люди ,но об этом позже.

Но продолжим путешествия заглянем в знаменитую Рублёвку.  Ещё вчера считающая элитным посёлкам, сейчас недвижимость здесь продают с 50% дисконтам.  

 Некоторым и дисконт не поможет.

Въезд в поместье  это тот самый случай когда хочется сказать «не дай  бог  жить за этим забором».
Это тоже Рублёвка.

Но вернёмся в духовную Москву и пройдёмся по их модульным храмом. Да есть и такие в бездуховной Европе есть программы по без барьерной среде, по строительству общественных парков, в Москве тоже есть такие , но главная программа по возведению храмов. Если честно когда читаешь их новости то есть ощущение что эта какой-то розыгрыш к 1 апрелю, такого не может быть .
Вот пример новостей от туда.
Не верю
Да нет это бред не может такого быть.

А вот сейчас верю.

Но и это не придел так как в России до революции была норма 1000 человек один храм. Сейчас уместен лозунг «вперёд в светлое будущее, сделаем как 100 лет назад» и ведь сделают.
А вот те самые церквушки.


Давайте посетим Третьяковскую галерею, посмотрим на  вывезенные картины из белорусских дворцов, хотя извините ,белорусские находятся в Эрмитаже.
Ну да ладно, вот посмотрите так выглядит вход в музей в обычный день.
Но проходит обычное мероприятие и выставку посещает Путин и вуаля, раз царь посетил выставку значит нужно идти.
И вот уже километровые очереди .Я не знаю как эта у их работает ,но как то так.
Расскажем немного об экономики Москвы. Википедия сообщает , что в Москве насчитывается около 15 крупных промышленных предприятий на которых работает в среднем по 2-3тысяч человек, спрашивается ,а где работают остальные  люди, напомним что в Москве проживает официально 12 миллионов человек, а неофициально 20.  Дело в том что москвичи освоили уникальную технологию продольного бурение и по трубам в Москву текут газ ,нефть, уголь, металлы и даже огранённые алмазы.  Самые лакомые предприятия России принадлежат московским бизнесменам.В итоги в Москве строят 100 этажные здание, укладывают гранитную плитку в замен прошлогодней гранитной плитки..
А Апатитах строят больницу уже 30 лет.


 А в Архангельске и так пойдёт
Кстати 99% олигархов тоже живёт в Москве, вернее прописаны там ,живут они конечно в преимущественно в Европе.
Ну что бы быть объективным покажем вам хорошую Москву. В Москве есть много современной красивой архитектуры.

Вот например отремонтированное офисное здание.
Раньше оно выглядела вот так. Есть чему учиться.

Эта офисное здание по проекту Захи Хадид.

Даже не скажешь что это Москва, похожа на Европу.
Дом яйцо

Парк Зарядье хоть и развалился после открытие на следующий день ну он хоть есть. Интересно танк этот язык(мост) выдержит?

 Архитектура 19 века тоже хороша.

Но  наше самое любимое это конечно модульные храмы.
Ещё ничего не построили, а церковь уже стоит.  Ну молодцы же!


Ну и в заключение памятка для туриста.
Избегайте встречи с полицией эта в бездуховных странах эта друг и брат, здесь же они могут и пристрелить вероятность такова небольшая, но она есть.
Избегайте демонстраций причём всех видов от разрешённых до запрещённых.
Избегайте встреч с кавказцами, ваше присутствие может задеть их чувства.
Избегайте мест скопление мигрантов, ваше присутствие может задеть их чувства.
Проверьте перед заселением в гостиницу кому она принадлежит.     Дело в том что некоторые гостиницы держат представитель криминальных группировок, они же там и живут и возможна ваше присутствие заденет их чувства. Правда эта в бездуховных странах их называют криминальными группировками в духовной России их зовут представителями субъектов федераций, так что будьте бдительными.
Никогда не говорите с москвичами о политике, причём не с демократами ни с коммунистами ,ни с либералами и не с патриотами. Все эти разговоры закончатся одним и тем же «Мы великие и нас не хотят слушать» единственное в этих группах будет отличие эта фамилия вождей под предводительством которого и должно начаться   величие и их должны услышать.
На этом мы завершаем путешествие по Москве возможно через 300 лет там что то наладится и они хотя бы будут жить за свой счёт, а не за счёт нищей России.

А сейчас реклама перейдя ао ссылке вы прочтёте  о девушках с которыми не стоит знакомится не при каких обстоятельствах.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates