Ads 468x60px

Labels

суббота, 28 марта 2009 г.

В кольце Москвы

Москва дорожной системой центрируется примерно вокруг Кремля в центре города. Оттуда дорога в целом излучать наружу пересекаются с последовательностью круговой дороги ( "кольца").

Первым и основным сокровенной кольца, кольца Bulvarnoye (Boulevard Ring), была построена на бывшем месте расположения шестнадцатого века стены вокруг города, что называлось "Белый город" (Белый город). Bulvarnoye Кольцо технически не кольцо , но не образуют полный круг, а вместо подковы типа дуги, которая выходит из Храма Христа Спасителя на реке Яузе. Кроме того, Boulevard Ring изменения названий улиц во много раз ее путешествие по всему городу.

Вторая основная кольцо, расположенное за пределами Бульварного кольца, является Садового кольца (Садового кольца). Как и Бульварного кольца, Садового кольца следующий путь в шестнадцатом веке стены, которые раньше охватывала часть города. Третье кольцо, Третье Транспортное Кольцо, было завершено в 2003 году как высокоскоростной автострады.

Четвертое Транспортное Кольцо, другое шоссе, находится в стадии строительства в целях дальнейшего сокращения заторов на дорогах. В крайнем кольце в Москве Московской кольцевой автомобильной дороги (часто называемые МКАД от Российской Московская Кольцевая Автомобильная Дорога), которая является приблизительной границей города. За пределами города, некоторые дороги, охватывающей город и впредь следить за этим циркуляром План видел внутри городских границ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates