Ads 468x60px

Labels

четверг, 6 декабря 2018 г.

До каких пор Москву и москвичей будут терпеть провинциальное б..ло?

Ну вот посмотрите как Собянин (фамилию можно поменять) обустроил Москву. Да свободы нет, но зато сколько красивых парков и вело дорожек.  Это стандартные сопли "дорогих москвичей". А сейчас давайте разберёмся откуда всё это взялось.

Протесты 2012 года ,выборы, болотная  , Москва бузит . Забегая вперёд скажу что все эти "великие протесты" в реальности можно назвать просто модной тусовкой того времени событие в Украине подтвердила это все эти протестующие через какое то время кричали "Крым наш" и Дойдём до Киева, а дальше до Берлина со своими смешными Искандероми,  но об этом в другой раз. И так власть немного напряглась в 2012 году от неожиданной толпы противников и решили , что быдло провинциальное им не страшно ,а вот москвичей нужно как то задобрить. И началась масштабное строительства парков , велодорожек, снос старых хрущёвок и тд.
Но за чей счёт банкет?
Правильно за счёт провинциалов которым и так сойдёт .
Вот фото города Новый Уренгой неофициальная газовая «столица» России это как бы центр города.
А всё потому что все деньги от продажи нефти и газа забирает себе  Москва
 и там же тратятся, а провинциальным дурочкам остается лапша на уши от лучших пропагандистов Кремля, Киселёва, Мамонтова ,Такменева и прочей шушеры. Естественно Москва забирает не только нефть и газ в свой бюджет но и другие полезные ресурсы у Якутов забирает доходы от алмазов превратив самый богатый край в дотационный регион, у  Архангельска древесину , У Тюмени нефть и тд. Добавим ещё что 99 долларовых миллиардеров живёт в Москве и платят налоги там же.
А что же взамен?
Правильный ответ МУСОР , ну не будут же просвещённые москвичи не вылезающие из "загнивающих стран Европы" жить как на помойке, а провинциальные дурочки очень даже смогут тем более если им бросить кость в виде работы на этой же помойки ведь другой работы там просто нет это же не Москва.
А что делать?
Пока провинциалы это будут терпеть и безропотно отдавать все деньги на обустройства Москвы так будет вечно. Так как обнаглевшие москвичи если их не остановить скоро не только мусор, но и свои фекалии  завезут провинциалам, а по телевизору расскажут, что это полезный продукт который помогает от всех болезней.
А что москвичи?
Ну если у их ещё есть хоть капля совести они должны признать что всё что построено в Москве после 1991 года это вклад провинции в Москву на безвозмездной основе. А на налоги которые платят Москвичи не то что не построить что то значимое невозможно, но даже содержать всё это нереально так как налог который платит барбершоп и бутик модной одежды его не  хватит даже на пару метров асфальта не говоря уже о гранитной плитке.
А после того как признают всё таки попробовать жить не за счёт Якутских алмазов, Тюменской нефти и Ямальского газа , а за счёт своих предприятий которых уже в прочем и нет, но это уже проблемы москвичей ,а не провинции.

А на подлесок несколько фотографий как живёт провинция.

В Архангельск грязно нет дорог так как дороги нужны Москве и ещё новой игрушке Крыму там из кожи вон лезут, что бы доказать, что при Украине они жили в аду,   а в Архангельске и так пойдёт, они же отделятся не собираются. Интересно ,а если скажут что то об отделении через сколько дней здесь появиться дорога?
Центр Тюмени, а гранитная плитка уехала в Москву. А может им так и нравиться? Сколько там в Москве стоит смузи?
А вы представляете такую дорогу в Москве ? а в Якутске это норма.
Воронеж ещё не бомбили ,но он уже выглядит как после бомбёжки, ну это же не Москва тут и так сойдёт.

Зато в Москве перелаживают старую прошлогоднюю плитку и кладут свежую, а провинциальное быдло пусть Киселёва посмотрит.

Я конечно извиняюсь за "провинциальных дурачков и быдло" (сам такой) , но наболело. К сожалению нет большой площадки , что бы высказаться, так что есть только этот спам блог и sexy girls (это была реклама), да и    получилось как то сумбурно , но обидно что одним всё ,а другим только мусор и грязь, а ведь они тоже люди, а "дорогие москвичи"?. 

 Читайте так же про московский ад.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates