Ads 468x60px

Labels

пятница, 1 мая 2009 г.

Московский Международный Деловой Центр

В "Московский Международный Деловой Центр" (Москва-Сити) является новым прогнозам, в центральной части Москвы. Географически расположена в Пресненский район, расположенный на третьем кольцо, Москва-Сити район подвергается интенсивному развитию.

Цель MIBC "Москва-Сити" состоит в том, чтобы создать зону, впервые в России, и во всей Восточной Европе , который будет сочетать в себе деловую активность, жилая площадь и развлечений. Это будет город в городе. Этот проект был задуман в правительство Москвы в 1992 году.

1 комментарий:

  1. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

 
Blogger Templates