Ads 468x60px

Labels

понедельник, 14 января 2019 г.

Злая мама дала восьмимесячному сыну водку, чтобы он спал, пока она гуляла и веселилась .



Мама AN EVIL находится под следствием в полиции за отказ госпитализировать своего восьмимесячного сына и вместо этого  он дала ему водку, чтобы он заснул, а  она могла веселиться, что привело к его смерти.



Мама Надежда Ярыч   дала своему маленькому сыну Захару водку, чтобы тот выпил, чтобы он спал и не беспокоил ее во время праздничных мероприятий в России.


Надежда, по сообщениям, четыре раза в неделю доставляла Захара в больницу, но отказывалась госпитализировать его каждый раз .


По сообщениям, Захар заболел, и его мать отвезла его в местную больницу в город Шебекино Белгородской области на западе России.

По сообщениям, врачи проверили ребенка, обнаружили у него вирусную инфекцию и предложили госпитализацию, но Ярыч отказалась, заявив, что она предпочитает лечить ребенка дома.



Близкие к семье источники сообщили местным СМИ, что Ярыч отказалась госпитализировать сына, так как не хотела проводить праздничные мероприятия в больнице с ребенком.

Согласно источникам, Ярыч неоднократно давала Захару водку, чтобы он спал в течение недели, чтобы она могла праздновать новый год.
Отчим ребенка Михаил Ярыч, как сообщается, знал о сложившейся ситуации, но ничего не сделал, чтобы помочь ребенку .


Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates